Жизненные сценарии- в любимых сказках - Форум
Добро пожаловать!!!
Жизненные сценарии- в любимых сказках - Форум
Translate

Меню сайта

Мини профиль

Новые сообщения

счетчик

Друзья сайта

Мини-чат

Прогноз погоды

Приветствую Вас, Гость · RSS 18.01.2017, 23:18

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Тесты » Психологические тесты » Жизненные сценарии- в любимых сказках (Любимые сказки могут много рассказать о Вашем характере)
Жизненные сценарии- в любимых сказках
ПесенкаДата: Суббота, 20.04.2013, 09:28 | Сообщение # 1
Знающий тайну
Статус: Offline
Спящая красавица
Скорее всего, вам необычайно близка восточная мудрость, которая гласит, что нет необходимости мстить, достаточно устроиться на берегу и ждать, когда река пронесет мимо труп вашего врага. Вы верите в судьбу — и, если можно ничего не предпринимать, с удовольствием будете делать именно это (то есть — не делать ничего).

Тадададам! biggrin Красная шапочка Если вам больше всего симпатичен именно этот персонаж, то вы в душе — самая настоящая авантюристка (какой бы тихоней вас не считали окружающие).

Золушка Непростое детство (часто бывает так, что мама растит дочку одна и обвиняет ее в том, что из-за нее она не может выйти замуж, или же оба родителя воспитывают девочку в строгости — так, что не забалуешь) — достаточно частая причина того, что порой взрослая уже девушка твердо уверена в одном — любовь нужно заслужить, работать над чувствами, не покладая рук, и , может быть, тогда появится какой-то крошечный шанс на то, что ей ответят взаимностью.

Когда-нибудь замедлить бег, и уже, не спеша, - увидеть, как берет разбег душа.(С)

Сообщение отредактировал Песенка - Суббота, 20.04.2013, 10:01

ПесенкаДата: Суббота, 20.04.2013, 09:31 | Сообщение # 2
Знающий тайну
Аленький цветочек (или «Красавица и чудовище») Вы из тех, кто предпочитает всегда выполнять обещания, и уверены, что подобная принципиальность должна быть вознаграждена по заслугам. Вы точно знаете, что хорошо, а что — плохо, но ровно до тех пор, пока дело не касается сильной половины человечества.

Гадкий утенок
Если вы ассоциируете себя с главным «героем» этой сказки, не стоит удивляться количеству обманутых ожиданий в вашей жизни.

Царевна - лягушка
Те, кому наиболее симпатична Василиса Прекрасная, обычно подсознательно понимают, что мужчины весьма снисходительно и где-то даже небрежно относятся к «добыче», которая сама вешается им на шею. Прелесть в том, что несмотря на бегущую строку «Добейся, если сможешь», вы знаете, что секрет совсем не в ней, а в том, что написано самым мелким шрифтом под ней «я-то тебя уже выбрала».

Русалочка У тех, кому нравится именно этот сюжет, имеется одна отличительная особенность — это склонность к самопожертвованию во имя любви. Вам нравится спасать, уговаривать, просить, вытаскивать из неприятностей, проявляя всю свою изобретательность, и даже умолять — словом, любимому вы готовы прощать все, что угодно (ну, или почти все).

Когда-нибудь замедлить бег, и уже, не спеша, - увидеть, как берет разбег душа.(С)

Сообщение отредактировал Песенка - Суббота, 20.04.2013, 10:03

ПесенкаДата: Суббота, 20.04.2013, 09:33 | Сообщение # 3
Знающий тайну
crazy booze angel

Сообщение отредактировал Песенка - Суббота, 20.04.2013, 10:04

reptil-reptilДата: Воскресенье, 27.09.2015, 12:09 | Сообщение # 4
Новичок
Сказку "Король-Дроздобород" немецкий народ сложил на основе реальных событий, происшедших с моим эксцентричным дедушкой Фридрихом (Фридль- Пустой Карман) и его португальской невестой, моей бабушкой.
Поэтому, я выходила замуж по дедушкиному сценарию: когда ко мне сватались парни, то я притворялась бедной и смотрела на их реакцию. Я не хотела, чтоб кто-то на мне женился по расчету из-за богатого приданого. Большинство женихов бедность отпугивала.
Мой нынешний муж не побоялся жениться на бедной невесте и только через пол года узнал, что невеста-то очень состоятельная. smile

Форум » Тесты » Психологические тесты » Жизненные сценарии- в любимых сказках (Любимые сказки могут много рассказать о Вашем характере)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz