Что дальше? - Форум
Добро пожаловать!!!
Что дальше? - Форум
Translate

Меню сайта

Мини профиль

Новые сообщения

Аура

(5)

Сегодня заходили
sonya_h_skaya

счетчик

Друзья сайта

Мини-чат

Прогноз погоды

Приветствую Вас, Гость · RSS 23.02.2017, 10:02

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Тесты » Психологические тесты » Что дальше?
Что дальше?
Красная_ШапочкаДата: Четверг, 01.11.2012, 12:16 | Сообщение # 1
Знаменитость форума
Статус: Offline
Вы когда-нибудь задумывались, что будет с вами после смерти? Я лично нет, и не собираюсь) Но если вам очень уж интересно, то вот моя жалкая попытка предсказать это.
Сразу хочу сказать: вариантов "вы попадете в Рай" и "вы попадете в Ад" нет, не ищите!!!
ТЕСТ

вЫпЕй йАдУ!!!

Красная_ШапочкаДата: Четверг, 01.11.2012, 12:16 | Сообщение # 2
Знаменитость форума
Ваше счастье, что это был просто глупый тест. По мнению автора, после смерти вас ждет... Покой
Вы прожили достойную жизнь... но вечного блаженства не заслуживаете. Однако, и преисподняя вам не грозит. Единственное, чего вы заслуживаете - покоя. Вечное существование в гармонии с собой и окружающим миром, причем последний Вы выбираете сами. Разве это не прекрасно?

Верно, покой нам только снится)))))))))

вЫпЕй йАдУ!!!

буратиноДата: Четверг, 01.11.2012, 17:38 | Сообщение # 3
Знаменитость форума
ВАШЕ СЧАСТЬЕ, ЧТО ЭТО БЫЛ ПРОСТО ГЛУПЫЙ ТЕСТ. ПО МНЕНИЮ АВТОРА, ПОСЛЕ СМЕРТИ ВАС ЖДЕТ... ПРЕОБРАЖЕНИЕ

Вы сильны духом, более того, в вас сохранилась жажда познания... даже после смерти! И никак Ваш дух не успокоить... Что ж, тогда Вы переродитесь... Но уже не человеком! Кто знает, кем вы станете? Возможно, тем Проводником, что встретил Вас после смерти... Может, мифическим существом: благородным единорогом, сильным и мудрым драконом, великой птицей Рухх... А может, вы превратитесь в Музу и будете вдохновлять молодых и не очень на разные шедевры и открытия... Вариантов тысячи! Какой Ваш? Узнаете в своё время;)

Форум » Тесты » Психологические тесты » Что дальше?
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz