Девять Самооценок. Какое ты число. - Форум
Добро пожаловать!!!
Девять Самооценок. Какое ты число. - Форум
Translate

Меню сайта

Мини профиль

Новые сообщения

счетчик

Друзья сайта

Мини-чат

Прогноз погоды

Приветствую Вас, Гость · RSS 17.01.2017, 03:52

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Тесты » Психологические тесты » Девять Самооценок. Какое ты число.
Девять Самооценок. Какое ты число.
Красная_ШапочкаДата: Среда, 26.09.2012, 12:14 | Сообщение # 1
Знаменитость форума
Статус: Offline
Только представите, что числа могут вам рассказать о вас и о вселенной окружающей вас.
УЗНАТЬ

вЫпЕй йАдУ!!!

Красная_ШапочкаДата: Среда, 26.09.2012, 12:16 | Сообщение # 2
Знаменитость форума
Я- Семёрка, олицетворение славы.
Я- министр без портфеля, управляющий всем, чего достигли другие. Я постоянно нахожусь в движении и всё же никогда не покидаю свой пост. Люди называют меня «Счастьем». И упрекают меня изменчивость и быстротёчность, так как не понимают, что вся моя сила- в движении.
Я никогда не желала властвовать, но хочу, чтобы меня чествовали и прославляли за то, какая я есть. Я не лидирую, а представительствую и делаю это лучше любого другого числа. Это требует полной самоотдачи, забирает всю мою энергию и не имеет ничего общего с тем, что люди называют тщеславием, так как я вижу свою задачу в том. Чтобы служить образцом. Я охотно принимаю восхищение и овации, но не испытываю при этом чувства удовлетворения, которое так необходимо Единице для самоутверждения. Для меня это скорее обязанность, дающая другим возможность найти себя во мне.
Моими учителями были и остаются познания других, которые я отображаю в их самой прекрасной форме и передаю дальше. Я решительно не согласна, что без чужого труда представляю собой жалкую фигуру, потому что не может быть жалким тот, чьим отличием является мудрость.
Я- изобретатель музыки, хранитель всех сказок. Люди сделали из этого науку, забыв, что основой всех исследований является мечта- сестра надежды, мать фантазии. Я не хожу да около и не мучаю своё окружение вопросами, а даю ответы. Я создала связь между достижениями познания и извлекаю в результате новое знание и новые образы для человеческого воображения.
Я созидаю счастье.
Я- СЕМЁРКА!

Положительные качества:
любезная, спокойная, коммуникабельная, харизматичная.
Отрицательные качества:
несобранная, расчетливая, назойливая, скупая.
Цель:
никогда не сочетать фантазию и реальность, научиться побеждать страх; совершить нечто незабываемое.

Вот уж, действительно, с цифрой угадала. Всегда считала, что 7 - это моя цифра

вЫпЕй йАдУ!!!

АрхимагистрДата: Среда, 26.09.2012, 13:12 | Сообщение # 3
Приятель сайта
Я- Восьмёрка, я заведую сценарием судьбы.
Я- изобретатель всех масок, которые хотят носить люди. Мне не нужна любовь, я требую уважения. Если я когда-нибудь застыну, это станет концов всего, так как именно я распределяю энергию по вечному и неоспоримому закону. Я- изобретатель экстремального, мастер ограничения, инициатор избыточности. Я не тяну в пропасть- я сама пропасть. Я не веду к вершине- я сама вершина. Во мне самое отвратительное соединяется с самым прекрасным. Та где я нахожусь, я никогда не чувствую себя дома, так как всегда ищу противоположенное. Где другие стремятся к небу, я ползу, словно тень, по земле, а где другие погружаются в море вечного забвения, я поднимаюсь к незабвенности, к бессмертию. Я хочу всё или ничего. Я не иду на компромиссы. Я горю, но не сгораю. Я- разрушение и феникс, возрождающийся из пепла. И я люблю каждого, кому хватает мужества прыгнуть в пустоту, отважиться на невозможное, ринуться а бездну.
Пусть никто не осмелится бросить мне вызов, так как я непредсказуема и многолика. По своей прихоти я награждаю злых и наказываю добрых, чтобы потом насладиться их рассеянностью, ведь она не знают, что это всего лишь игра и выравнивание условий. Я справедлива, охотно подвергаю тяжелым испытаниям и без зависти наблюдаю за радостью победителя, так как знаю, что он своё заплатит.
Есть только одно число, которое я действительно уважаю, хотя это уважение зачастую больше похоже на презрение: это Четвёрка, убогое неповоротливое создание. Её чувство долга трогает меня, и поэтому я не играю с ней в свои игры, как с другими, чье самодовольство люблю поколебать чем-нибудь неожиданным.
Я- мастер беззвучного грома.
Я- ВОСЬМЁРКА!

Положительные качества:
боевая, самоотверженная, упорная, преданная, мудрая
Отрицательные качества:
мстительная, жадная, высокомерная.
Цель:
обрести харизму; уметь добиваться невозможного; научиться мастерски видеть в темноте.

(разумеется, стоит выбрать любимое число и ещё один раз ответ с тем же номером)

Сообщение отредактировал Архимагистр - Среда, 26.09.2012, 13:13

буратиноДата: Среда, 26.09.2012, 16:09 | Сообщение # 4
Знаменитость форума
ТЫ-ДВОЙКА
Я-Двойка, рождённая второй, самое могущественное из всех чисел. Что представляла бы собой Единица не меня! Только я в состоянии понять и оживить её идеи и ход мыслей. Без меня Единица превратилась бы в ничто. Я дополняю её, придаю её соответствующий масштаб и, пусть её и неприятно это слышать, дисциплинирую её. Хотя я и выслушиваю нё указания и принимаю их, но поступаю так, как считаю верным, поскольку я способна одновременно видеть две стороны медали, объединять две идеи, сводить в единое два мнения. Я веду вечный диалог с Единицей, которая усложняет мне жизнь своим эгоцентризмом, но одновременно и обогащает её. Я бы не хотела жить без неё, но не могу быть с ней, не изменяя её. Я-дополнение и противоречие, соратник и антипод, капля, которая точит камень и напоминает Единице, что она нее одна правит Вселенной. Я-посредник между ней и остальными числами. Мои учителя-это опыт, который я черпаю из её опята. Без меня было бы невозможно всё, что следует за нами. При кажущейся мягкости, я-твёрдая стена, препятствующая Единице, но к этой стене она может и прислониться. Она никогда не признается, что зависит от меня, что благодаря мне пробуждается к истинной жизни, благодаря мне имеет то, что наполняет смыслом её существование: подтверждение и радость! Я стою к Единице ближе всех существующих чисел. Я даю ей мудрые советы, с пониманием отношусь к кодексу её законов и способна её подправить. Поскольку я знаю, что Ничто-сильнее нас, я могу жить так, чтобы Единице казалось будто она-сильнее меня.
Я-ДВОЙКА!
Положительные качества:
дипломатичная, весёлая, честная, заботливая, чувствительная, готовая помочь.
Отрицательные качества:
нерешительная, робкая, мстительная, беспринципная, злопамятная.

Цель: научиться проявлять чувства во всей полноте; стать счастливым с кем-то вдвоём.

Форум » Тесты » Психологические тесты » Девять Самооценок. Какое ты число.
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz