ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТЬ К ШИЗОФРЕНИИ - Страница 2 - Форум
Добро пожаловать!!!
ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТЬ К ШИЗОФРЕНИИ - Страница 2 - Форум
Translate

Меню сайта

Мини профиль

Новые сообщения

счетчик

Друзья сайта

Мини-чат

Прогноз погоды

Приветствую Вас, Гость · RSS 09.12.2016, 01:00

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Тесты » Психологические тесты » ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТЬ К ШИЗОФРЕНИИ
ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТЬ К ШИЗОФРЕНИИ
MariДата: Понедельник, 16.07.2012, 11:01 | Сообщение # 11
Хороший Друг
Статус: Offline
А у меня редко. раза три , не считая детства)) Я по врачам не хожу - здоровая))
Я имею в виду, что теряю сознание, когда у меня кровь берут))
ну и в детстве легко - когда раны были сурьезные, после велосипедов, например smile

Естественно,
Спонтанно,
Искренне играя,
Игриво забавляясь,
Смакуйте ЖИЗНЬ
За каплей каплю.

ГостьДата: Понедельник, 16.07.2012, 11:03 | Сообщение # 12

Mari,я его вообще не теряю.Во всяком случае такого не было ни разу.

MariДата: Понедельник, 16.07.2012, 11:19 | Сообщение # 13
Хороший Друг
А как потеря сознания вообще может иметь отношение к шизофрении? smile

Естественно,
Спонтанно,
Искренне играя,
Игриво забавляясь,
Смакуйте ЖИЗНЬ
За каплей каплю.

ГостьДата: Понедельник, 16.07.2012, 11:40 | Сообщение # 14

Mari.Просто,когда я пытался устроиться в милицию,меня заброковали в подольском военном госпитале.Сказали,что я,типа,склонен к потере сознания.Типа у меня уплотнение в левом полушарии головного мозга.Итог,в милицию меня не взяли.

MariДата: Понедельник, 16.07.2012, 11:42 | Сообщение # 15
Хороший Друг
Гость, оставайтесь лучше монтажником smile
Ментов итак хватает wink

Естественно,
Спонтанно,
Искренне играя,
Игриво забавляясь,
Смакуйте ЖИЗНЬ
За каплей каплю.

светикДата: Понедельник, 16.07.2012, 11:44 | Сообщение # 16
Золотая нимфа
Ваш результат в баллах: 54.
Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

Ваш результат находится в верхней части интервала, отнесенного к норме. Это может свидетельствовать о возможном будущем перекосе результата за границу интервала нормы в связи с интенсификацией воздействий на вашу личность тех факторов, влиянию которых вы подвержены в вашей повседневной жизни.
Полученный результат показывает, что вы, скорее всего, подвержены стрессам или чрезмерным умственным нагрузкам. Также возможно, что ваш организм накопил солидный груз усталости, от которого вам следовало бы избавиться.
Предрасположенности к шизофрении вы, по всей видимости, не имеете. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 15162 человек, прошедших тест за последние 30 дней.

Осознанность-ключ к жизни в равновесии.

Красная_ШапочкаДата: Понедельник, 16.07.2012, 11:57 | Сообщение # 17

Ваш результат в баллах: 48.

Ваш результат находится в верхней части интервала, отнесенного к норме. Это может свидетельствовать о возможном будущем перекосе результата за границу интервала нормы в связи с интенсификацией воздействий на вашу личность тех факторов, влиянию которых вы подвержены в вашей повседневной жизни.
Полученный результат показывает, что вы, скорее всего, подвержены стрессам или чрезмерным умственным нагрузкам. Также возможно, что ваш организм накопил солидный груз усталости, от которого вам следовало бы избавиться.
Предрасположенности к шизофрении вы, по всей видимости, не имеете. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 10804 человек, прошедших тест за последние 30 дней.

Добавлено (16.07.2012, 11:57)
---------------------------------------------
Спирин, уложилась)))

АрхимагистрДата: Четверг, 16.08.2012, 23:20 | Сообщение # 18
Приятель сайта
Ваш результат в баллах: 69.

Ваш результат выходит за пределы интервала нормальных значений.
Это не означает, что вы однозначно подвержены риску заболевания шизофренией. Возможно, что ваш образ жизни оказывает соответствующее влияние на ваше восприятие, что, в конечном счете, искажает результат.
Вам следует проанализировать те факторы, которые, по вашему мнению, могли бы оказать определяющее воздействие на столь высокий балл в тестировании. Эти факторы в будущем могут стать причиной необратимых и слабо поддающихся корректировке изменений личности, которые, в свою очередь, могут привести к патологиям.
По всей видимости, вы имеете предрасположенность к зависимостям - к курению, употреблению алкоголя или к азартным играм. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 29282 человек, прошедших тест за последние 30 дней.

Форум » Тесты » Психологические тесты » ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТЬ К ШИЗОФРЕНИИ
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz