Очень быстрый тест на определение вашего характера - Форум
Добро пожаловать!!!
Очень быстрый тест на определение вашего характера - Форум
Translate

Меню сайта

Мини профиль

Новые сообщения

Аура

(5)

Сегодня заходили
sonya_h_skaya, lana-kravchenko

счетчик

Друзья сайта

Мини-чат

Прогноз погоды

Приветствую Вас, Гость · RSS 22.02.2017, 00:24

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Тесты » Психологические тесты » Очень быстрый тест на определение вашего характера
Очень быстрый тест на определение вашего характера
Красная_ШапочкаДата: Понедельник, 11.06.2012, 17:12 | Сообщение # 1
Знаменитость форума
Статус: Offline
Внимательно посмотрите на представленные изображения. Выберите одно из них и прочтите результаты

Прикрепления: 8980464.jpg(24Kb)

вЫпЕй йАдУ!!!

Красная_ШапочкаДата: Понедельник, 11.06.2012, 17:13 | Сообщение # 2
Знаменитость форума
я прямоугольник выбрала

вЫпЕй йАдУ!!!

светикДата: Понедельник, 11.06.2012, 20:29 | Сообщение # 3
Золотая нимфа
Я зизгаг.Очень внимательно смотрела на все фигуры,но на зигзаге все время останавливалась почему не знаю.

Осознанность-ключ к жизни в равновесии.

Сообщение отредактировал светик - Понедельник, 11.06.2012, 20:30

ПесенкаДата: Пятница, 02.08.2013, 22:47 | Сообщение # 4
Знающий тайну
Цитата (Красная_Шапочка)
Треугольник
Зимой и летом, независимо от капризов погоды и маст-хэвов сезона, люди — «Треугольники» облачены в желтую майку лидера. Это настоящие «Энерджайзеры», только в отличие от батареек, обладают честолюбием и прагматизмом. Они расчетливы, амбициозны, не только знают, чего хотят, но и как этого добиться. На работе умеют весьма доходчиво убеждать руководство в собственной незаменимости. «Треугольники» частенько грешат тем, что уверены в существовании двух точек зрения — неправильной и их собственной. Они — сильные личности и опасные конкуренты, иногда кажется, что вместе с кровью по их жилам струится дух соперничества.

crazy booze

Когда-нибудь замедлить бег, и уже, не спеша, - увидеть, как берет разбег душа.(С)

IrinaForumДата: Вторник, 20.08.2013, 15:36 | Сообщение # 5
Новичок
Прямоугольник
Прямоугольник считается временной, переходной формой. Обычно ее выбирают люди, которые в данный момент крайне недовольны собой и своей жизнью и желают изменить эту ситуацию к лучшему. «Там все есть для счастья, меня там только нет, но это значит, что я там буду» — вот девиз, под которым они действуют. Основные качества «Прямоугольников» — это любопытство, смелость и интерес ко всему новому. Они жаждут перемен всем сердцем и впитывают новые знания, как губка. Люди крайне редко пребывают в «фазе Прямоугольника» длительное время — как правило, после того, как решение о том, что нужно сделать, принято, они «мутируют» в любую другую фигуру из оставшихся четырех.

____________________________________________________-----
kreditmarket)com ,smeloff)ru, boostra)ru

ds30358Дата: Понедельник, 16.09.2013, 20:13 | Сообщение # 6
Знакомый
Зигзаг
«Зигзаги» — личности творческие, креативные, оригинальные. Они отвергают проторенные тропинки, штампы и стереотипы, предпочитая делать все по-своему, изобретая нестандартные ходы и решения. Среди этих оригиналов часто попадаются харизматичные, обаятельные люди. «Зигзаги» достаточно легко выходят из себя, а их настроение порой меняется быстрее, чем курс валют во время торгов на бирже. «Зигзаги» — прекрасные ораторы, которые готовы поделится идеями, пришедшими им в голову, со всеми желающими (впрочем, и нежелающими тоже).

Форум » Тесты » Психологические тесты » Очень быстрый тест на определение вашего характера
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz