Стали бы вы президентом? - Форум
Добро пожаловать!!!
Стали бы вы президентом? - Форум
Translate

Меню сайта

Мини профиль

Новые сообщения

Сегодня заходили
admin

счетчик

Друзья сайта

Мини-чат

Прогноз погоды

Приветствую Вас, Гость · RSS 10.12.2016, 13:53

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Тесты » Психологические тесты » Стали бы вы президентом? (шуточный тест)
Стали бы вы президентом?
Красная_ШапочкаДата: Вторник, 06.03.2012, 12:29 | Сообщение # 1
Знаменитость форума
Статус: Offline
СТАЛИ БЫ ВЫ ПРЕЗИДЕНТОМ?

вЫпЕй йАдУ!!!

Красная_ШапочкаДата: Вторник, 06.03.2012, 12:30 | Сообщение # 2
Знаменитость форума
Итак, вы бы Были
Отличным политиком! За вас будут голосовать миллионы и миллиарды людей! Вы будете успешен!

вЫпЕй йАдУ!!!

spirinДата: Вторник, 06.03.2012, 15:43 | Сообщение # 3
Хороший Друг
Красная_Шапочка,
Итак, вы бы Были
Хорошим политиком! Но только начинающим! На более высокий уровень вы бы не поднялись!
biggrin

светикДата: Вторник, 06.03.2012, 16:46 | Сообщение # 4
Золотая нимфа
Отличным политиком! За вас будут голосовать миллионы и миллиарды людей! Вы будете успешен!

Осознанность-ключ к жизни в равновесии.

spirinДата: Среда, 07.03.2012, 18:26 | Сообщение # 5
Хороший Друг
светик, если честно,тест ни о чем.Врачей и инженеров не хватает,зато любителей халявы полно.Никакая власть не поможет.

Красная_ШапочкаДата: Четверг, 08.03.2012, 12:51 | Сообщение # 6
Знаменитость форума
spirin, сами выбирали власть, сами и пожинайте. Имейте то, что хотели! Специалистов не хватает, так все вопросы к Президенту, образование в стране НИКАКОЕ. Главными предметами в школе стали ОБЖ и физкультура . Институты все платные. И все платят, и покупают корочки, этим и весь сказ! Если вспомнить времена при царе горохе, то есть до вечнодействующего Пу, я уже даже затрудняюсь назвать, когда он не правил, то там не только учили, но всех двоечников принудительно заставляли учить, оставляли после уроков и вдалбливали до тех пор, пока он не включал мозги, плюс ко всему были всеразличные бесплатные факультативы по всем предметам. Лично мне нравилось посещать кружок физики, с удовольствием посещала, мы там проводили опыты, даже фильмы смотрели об ученых и изобретениях. А сейчас препод отбарабанил свои часы, причем ему плевать, что никто ничего не понял, это даже к лучшему, кто захочет большего, плати бабло, занимайся дополнительно с репетитором

вЫпЕй йАдУ!!!

spirinДата: Четверг, 08.03.2012, 20:37 | Сообщение # 7
Хороший Друг
Красная_Шапочка, не я выбирал.Я на примере доказал правдивость некоторых догадок.Я давал выбор,указывая на некоторые ключевые моменты,связанные с голосованием.Меня высмеяли.Может это сторонники Зюганова и Жириносвкого плоды пожинают?Во время программирования память не стерли очень многим.Но Вы же не верите в телепатию? biggrin Я же писал"про честные выборы"? biggrin

Добавлено (08.03.2012, 20:37)
---------------------------------------------
Красная_Шапочка, массовая телепатия и контроль разума общества были созданны еще в СССР.Как говорится:"За что боролись,на то и напоролись". biggrin

MariДата: Четверг, 22.03.2012, 12:11 | Сообщение # 8
Хороший Друг
Итак, вы бы Были
Хорошим политиком! Но только начинающим! На более высокий уровень вы бы не поднялись!
Quote (Красная_Шапочка)
Специалистов не хватает, так все вопросы к Президенту, образование в стране НИКАКОЕ. Главными предметами в школе стали ОБЖ и физкультура . Институты все платные. И все платят, и покупают корочки, этим и весь сказ! Если вспомнить времена при царе горохе, то есть до вечнодействующего Пу, я уже даже затрудняюсь назвать, когда он не правил, то там не только учили, но всех двоечников принудительно заставляли учить, оставляли после уроков и вдалбливали до тех пор, пока он не включал мозги, плюс ко всему были всеразличные бесплатные факультативы по всем предметам. Лично мне нравилось посещать кружок физики, с удовольствием посещала, мы там проводили опыты, даже фильмы смотрели об ученых и изобретениях. А сейчас препод отбарабанил свои часы, причем ему плевать, что никто ничего не понял, это даже к лучшему, кто захочет большего, плати бабло, занимайся дополнительно с репетитором

Я бы за вас голосовала))) тем более из вас получился бы отличный политик wink

Естественно,
Спонтанно,
Искренне играя,
Игриво забавляясь,
Смакуйте ЖИЗНЬ
За каплей каплю.

Форум » Тесты » Психологические тесты » Стали бы вы президентом? (шуточный тест)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz