Добро пожаловать!!!
Какое место ты можешь занять в этой вселенной? - Форум
Translate

Меню сайта

Мини профиль

Новые сообщения

Аура

(5)

счетчик

Друзья сайта

Мини-чат

Прогноз погоды

Приветствую Вас, Гость · RSS 18.08.2017, 02:15

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Тесты » Психологические тесты » Какое место ты можешь занять в этой вселенной?
Какое место ты можешь занять в этой вселенной?
Красная_ШапочкаДата: Понедельник, 27.01.2014, 12:58 | Сообщение # 1
Знаменитость форума
Статус: Offline
Какое место ты можешь занять в этой вселенной?
http://aeterna.qip.ru/test/view/223218/

Ответ напочитать и наподумать)))

вЫпЕй йАдУ!!!

Красная_ШапочкаДата: Понедельник, 27.01.2014, 12:59 | Сообщение # 2
Знаменитость форума
ТЕБЕ 27, ЯВЛЯЕШЬСЯ ОДНОЙ ИЗ ПОСЛЕДОВАТЕЛЕЙ ДЖИМА МОРИАРТИ.По его указанию, организовывала для «гения-дедукции» несколько головоломок, которые тот, в свою очередь, нашел весьма увлекательными.Во время одной из ваших «игр» вам пришлось встретиться «лицом к лицу».
Шерлок Холмс - Очередная пешка на шахматном поле Мориарти. В целом она даже чем-то напоминает своего наставника. Такая же импульсивная и склонная к театральщине. Признаю, пару раз она неплохо разнообразила мой досуг, но до уровня Мориарти ей очень далеко.
Джон Уотсон - Опасная девушка. Ее жестокость просто не знает границ. Думаю, что Джим гордится такой последовательницей. Но не заметить ее красоту и пьяняще-сумасшедшего обаяния просто невозможно.
Джим Мориарти - Моя милая (твое имя). Приятная девушка, во всех отношениях. Ну а то, что на нее обратил свое внимание дружок Шерлока, это и вовсе удача! Эту ситуацию можно здорово обыграть, и, кажется, я знаю, кто именно этим займется.
Майкрофт Холмс - На эту леди было собранно обширное досье. Весьма впечатляющее чтиво, скажу я вам. Что касается меня, я сделаю все, чтобы эта пронырливая и беспринципная личность надолго забыла о всех своих играх.Она, безусловно, умна, но я лучше!
Мэри Морстен - Знакомы лица! Я хорошо помню эту девчонку. Она была моим последним «заданием». Как прозаично, не правда ли? Крах моей карьеры обозначил начало ее триумфа.
Теперь еще и Джон оценил ее, как некогда оценил меня. Ну, уж нет, эту войну я точно не проиграю!
Грег Лейстред - Так это она устраивала все те козни Шерлоку? Да быть такого не может. Я в ее годы еще только начинал свою карьеру и возился с подвыпившими прохожими, а она едва ли не преступный синдикат возглавляет! Куда катится этот мир?
Чарльз Агустус Магнуссен - Какая притягательная девушка. Хороша собой и так непогодам умна. Она определено заинтриговала меня. Стоит познакомиться с ней поближе. Гораздо ближе.
миссис Хадсон - Я знаю эту девушку! Как-то раз она приходила на Бейкер-стрит, 221-В. Расспрашивала о том, сдаю ли я комнату? Мы мило побеседовали, попили чайку… А очнулась я уже привязанной к стулу в своей же подвальной комнате. Хорошо, что мальчики меня быстро освободили. В целом, наше знакомство прошло довольно мирно.
Поверьте, в моей жизни бывали ситуации и похуже. Вот когда мой муж еще не был обвинен в…. (далее следует долгая история о бурной молодости пожилой леди).
Молли Хупер - О ней мне рассказали Шерлок и Джон. Говорят, она очень красивая и встречается с Джимом. Нет, я вовсе не разочарована, может хоть у нее отношения будут не фиктивными. А еще она Джону сильно нравится. (Девушка постоянно проводит сравнение себя с тобой, результат пока что, явно не в ее пользу).
Ирэн Адлер - Мориарти и эта девчонка? Что-то не заметила я между ними никаких сильных чувств. Скорее, просто сотрудничество. Весьма плодотворное, надо сказать. А вот доктору лучше держаться от этой девушки подальше. Она ему просто не по зубам.
Салли Донован - Еще один коварный злодей на мою голову. Их что, клонируют? (вы никак не контактировали).
Андерсон - Знает о том, что у Шерлока и Джона появился еще один соперник. И хоть это не совсем правильно для добропорядочного гражданина, втайне радуется этому.

вЫпЕй йАдУ!!!

МышьБелаяДата: Понедельник, 27.01.2014, 19:39 | Сообщение # 3
Приятель сайта
мне 28....

Форум » Тесты » Психологические тесты » Какое место ты можешь занять в этой вселенной?
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz