Мистика. Какова ее роль в вашей жизни? - Форум
Добро пожаловать!!!
Мистика. Какова ее роль в вашей жизни? - Форум
Translate

Меню сайта

Мини профиль

Новые сообщения

счетчик

Друзья сайта

Мини-чат

Прогноз погоды

Приветствую Вас, Гость · RSS 09.12.2016, 00:55

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: admin 
Форум » Тесты » Магические тесты » Мистика. Какова ее роль в вашей жизни? (Тест)
Мистика. Какова ее роль в вашей жизни?
ЛисаДата: Вторник, 27.12.2011, 14:41 | Сообщение # 1
помощник admina
Статус: Offline
Наша обыденная жизнь пропитана суевериями и приметами. Просыпанная соль, пустые вёдра, разбитые зеркала, чёрные кошки и прочие предметы призваны предвещать нам возможные проблемы и несчастья. Верить в это или нет – личное дело каждого, но в любом случае подобная мистика влияет на вашу жизнь. А какова её роль в вашей судьбе?
тест

малинкаДата: Вторник, 27.12.2011, 15:33 | Сообщение # 2
Знакомый
у меня вот что вышло -
Вы – противник суеверий

Вам и чёрная кошка нипочём, и пустые вёдра не обеспокоят, и соль просыпанная не вызовет никакого напряжения. Вы уверены, что вся ваша жизнь идёт исключительно по вашим правилам, а суеверия – удел людей слабых и неуверенных в себе. Не стоит смотреть свысока на чужие взгляды, даже если вам они кажутся примитивными. Отнюдь не все приметы взяты с потолка, и когда-то они «работали», в условиях былых времён. Возможно, у вас есть свои привычные ритуалы, которые помогают вам собраться с мыслями, подготовиться к серьёзному делу. И если вы этот обязательный ритуал посчитаете нормой, то кому-то покажется, что вы суеверно соблюдаете последовательность каких-то действий. Может быть, отвергая общепризнанные приметы, вы незаметно создаёте собственные?

Добавлено (27.12.2011, 15:33)
---------------------------------------------
а мне кажется я суеверная)))

Красная_ШапочкаДата: Среда, 28.12.2011, 08:53 | Сообщение # 3
Знаменитость форума
И у меня тоже самое.
Вы – противник суеверий

Вам и чёрная кошка нипочём, и пустые вёдра не обеспокоят, и соль просыпанная не вызовет никакого напряжения. Вы уверены, что вся ваша жизнь идёт исключительно по вашим правилам, а суеверия – удел людей слабых и неуверенных в себе. Не стоит смотреть свысока на чужие взгляды, даже если вам они кажутся примитивными. Отнюдь не все приметы взяты с потолка, и когда-то они «работали», в условиях былых времён. Возможно, у вас есть свои привычные ритуалы, которые помогают вам собраться с мыслями, подготовиться к серьёзному делу. И если вы этот обязательный ритуал посчитаете нормой, то кому-то покажется, что вы суеверно соблюдаете последовательность каких-то действий. Может быть, отвергая общепризнанные приметы, вы незаметно создаёте собственные?

вЫпЕй йАдУ!!!

светикДата: Воскресенье, 01.01.2012, 02:48 | Сообщение # 4
Золотая нимфа
И у меня тоже самое вышло smile

Осознанность-ключ к жизни в равновесии.

MariДата: Четверг, 12.01.2012, 19:35 | Сообщение # 5
Хороший Друг
я тоже противник суеверий))

Естественно,
Спонтанно,
Искренне играя,
Игриво забавляясь,
Смакуйте ЖИЗНЬ
За каплей каплю.

Форум » Тесты » Магические тесты » Мистика. Какова ее роль в вашей жизни? (Тест)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz