Ведьминский портал - Страница 10 - Форум
Добро пожаловать!!!
Ведьминский портал - Страница 10 - Форум
Translate

Меню сайта

Мини профиль

Новые сообщения

счетчик

Друзья сайта

Мини-чат

Прогноз погоды

Приветствую Вас, Гость · RSS 18.01.2017, 13:06

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 10«128910
Модератор форума: светик, Mari 
Форум » Магия » Все о магии » Ведьминский портал (Все о нас, ведающих ;))
Ведьминский портал
Красная_ШапочкаДата: Суббота, 03.11.2012, 00:08 | Сообщение # 91
Знаменитость форума
Статус: Offline
Гость, во-первых, напишите, что за проблемы с регистрацией, попробуем их решить
Во-вторых, чтобы разобраться, почему Вас достает Ваша соседка, нужно разобраться в Вашей ситуации. Просто так взять и наказать - это по Вас же бумерангом и откликнется
А в-третьих, на форуме есть бесплатная помощь экстрасенсов. Если у Вас серьезные проблемы, а не просто так, проверка способностей экстрасенсов, то можете к ним обратиться ТУТ Для этого напишите им в комментариях и они постараются Вам помочь. А для связи они используют не только этот форум, но и электронную почту

вЫпЕй йАдУ!!!

Красная_ШапочкаДата: Среда, 21.11.2012, 22:49 | Сообщение # 92
Знаменитость форума
Бывает, что женщина после в силу недобрых пожеланий развода не может устроить личную жизнь. Исправить ситуацию поможет заговор.

Доступно только для пользователей

вЫпЕй йАдУ!!!

Красная_ШапочкаДата: Среда, 21.11.2012, 22:51 | Сообщение # 93
Знаменитость форума
Чтобы ускорить брак
На пиво
Доступно только для пользователей

вЫпЕй йАдУ!!!

ГостьДата: Вторник, 15.01.2013, 01:23 | Сообщение # 94

Как наказать соседку подскажите! Села на шею, пакостит основательно: то мусор под дверь насыпет с пеплом, то дверь изгадит. то несчастья на семью нашлет.Уже десять лет одно и тоже. Все перебрала, но она продолжает пакостить. Мне уже надоело с ней возиться. Что делать???

Красная_ШапочкаДата: Четверг, 17.01.2013, 19:14 | Сообщение # 95
Знаменитость форума
Гость, погуглите по темам, где-то выкладывали подобное. Если Вы считаете, что она ведьма, воткните иголку в косяк двери, она будет шарахаться от Вашей двери. Боитесь ее, носите чеснок в кармане, а когда мимо проходите, делайте фигу из пальцев. Скорее всего, она просто нагоняет на Вас страх, поступая таким образом. Если вас кто-то обругал или обидел, читайте такое четверостишие: "Во имя Отца, и Сына уйди, нечистая сила. Что ты делаешь мне, пусть будет тебе. Твои речи - тебе в плечи. Твоё дело - в твоё тело. Аминь. Либо просто отвечайте ей: Твои речи - тебе в плечи.
А самое лучшее средство, это искренне простить ее, тогда все, что она делает Вам вернется к ней с удвоенной силой.
Проклятия цепляются, когда начинаешь бояться, что это на самом деле может случиться, а если не боишься, то эффект очень мал.
Если вас проклинает незнакомый вам человек, то скрутите в левом кармане фигу и мысленно скажите, глядя в глаза агрессору: «Твои слова, твои дела на твою же голову».
Если при ссоре кто-то начинает Вас проклинать, посмотрите на лоб обидчика и про себя скажите:
Вокруг меня святой круг. Чертил не я его, а Богородица моя. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь.
Либо: "Гвоздей тебе в ноги, Ни пути тебе, ни дороги".

вЫпЕй йАдУ!!!

ЯсноглазаяДата: Четверг, 17.01.2013, 21:58 | Сообщение # 96
Знакомый
Изгнать чье-то влияние на вашу жизнь

Напишите имя человека, создающего для вас проблемы, на листе бумаги большими буквами. В ступке с пестиком смешайте соль, черный перец и красный перец. Смажьте буквы на бумаге клеем. Пока он еще не засох, посыпьте места, смазанные клеем изгоняющей смесью. В то время, как клей высыхает, произнесите заклинание:
Богиня сотворила эту женщину (мужчину, девушку, парня)
И собаку, носом в землю, и освободи меня,
Не иди, убегай быстрее от меня.
Когда полностью высохнет, сожгите бумагу и поместите пепел рядом с человеком, причиняющим беспокойство.

ЯсноглазаяДата: Четверг, 17.01.2013, 22:06 | Сообщение # 97
Знакомый
Если Вас основательно одолели недоброжелатели - поможет такой ритуальчик
На протяжении 30 дней (не пропускать) вечером после захода солнца на белом нелинованном листке бумаги черной пастой писать текст : "Все мои враги, ведьмы, колдуны, колдуньи, все ваши чудеса, порча, сглаз, наговор, болезнь, зависть, злость - в ваши же телеса! Аминь! Аминь! Аминь"

Зажигаете свечу (церковную, или обычную не важно), своими словами просите Ангела-хранителя за Вас заступиться и убрать все помехи с Вашего пути, на белой тарелке без рисунков и каймы сжигаете бумагу с заклинанием. Следите, чтобы сгорело все без остатка, не касаясь записки руками (можно пинцетом, или ножницами) поправляете. Очень аккуратно, чтобы пепел не разлетелся, спускаете его в унитаз.

В очень сложных случаях - палить 3 месяца, но нит в коем случае не дольше.

Удачи Вам и терпения. Враги и недоброжелатели будут обходить Вас стороной, жизнь войдет в нормальное русло.

ЯсноглазаяДата: Четверг, 17.01.2013, 22:14 | Сообщение # 98
Знакомый
На листе черной бумаги пишут 13 раз полное имя врага.
Затем этот листок пропитывают уксусом. Пока лист влажный его посыпают порошком состав которого( семена черной горчицы, черный перец, полынь) все смолотое в порошок. Когда лист высохнет его сжигают. Самое главное , чтобы пепел не остовался в доме. Врагу вашему не позавидуешь

Форум » Магия » Все о магии » Ведьминский портал (Все о нас, ведающих ;))
Страница 10 из 10«128910
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz