Магия физики - во имя науки! - Форум
Добро пожаловать!!!
Магия физики - во имя науки! - Форум
Translate

Меню сайта

Мини профиль

Новые сообщения

Аура

(5)

счетчик

Друзья сайта

Мини-чат

Прогноз погоды

Приветствую Вас, Гость · RSS 22.02.2017, 11:30

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: светик, Mari 
Форум » Магия » Все о магии » Магия физики - во имя науки! (Ищем магов-добровольцев для проведения экспериментов)
Магия физики - во имя науки!
АрхимагистрДата: Понедельник, 28.01.2013, 15:42 | Сообщение # 1
Приятель сайта
Статус: Offline
Итак, суть темы в том, что если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО обладаете магическими способностями, то можете существенно помочь в развитии полноценной физической картины мира.

Идея экспериментов проста. У нас есть теории того, как работают те или иные явления физического мира. Вкратце: как сама материя, так и все её физические взаимодействия запрограммированы. Тогда, если компетентный человек (то есть обладатель магических способностей) влезет на этот программный уровень и похимичит с программами физического мира, то это приведёт к появлению соответственного магического эффекта.
Сие именуется "магией физики". Так вот, мы предоставляем вам инструкции что и как надо поменять в этих программах, а вы - маги - пытаетесь это сделать на практике. А потом сообщаете нам результаты проведённых опытов.

Сперва на повестке следующие магические эффекты:
1) Телекинез
2) Разогрев материи
3) Охлаждение материи
4) Заставить вещество светиться
5) Блокировка работы электроники
6) Полёт.

Красная_ШапочкаДата: Понедельник, 28.01.2013, 20:32 | Сообщение # 2
Знаменитость форума
Ооочень замудренно. Осталось для таких вумных, как я, хоть я не компетентный на Вашем сленге чел, написать попроще, где и что сделать. Блокировать электронику с великим удовольствием, это у меня в крови, мы с ней на Вы, кто кого, обычно я побеждаю))) Ну и свет в студию могу попробовать)))
Маршрут, плиз, укажите, куда слетать)))

вЫпЕй йАдУ!!!

АрхимагистрДата: Понедельник, 28.01.2013, 20:55 | Сообщение # 3
Приятель сайта
Ну, пробовать-то я и сам могу сколько угодно) Да вот только без магических способностей много не напробуешь, потому и ищу магов. Магия физики основана совсем на других принципах, нежели классическая ритуальная магия со своими "проклятиями", "приворотами", "целительством" и нищебродскими попрошай-мантрами. Если обращаться со своими бреднями к эгрегору может каждый встречный-поперечный, то сотворить эффект из магии физики смогёт лишь тот, у кого открыт доступ к соответсвующей программе. И вот, у людей с магическими талантами шанс на получение доступа к таким программам несколько выше чем у обычных граждан. С ними и будем толковать о "маршрутах" smile
Я признаю ничтожность вероятности того, что гордый маг с раздутыми щеками от своего величия и эпического могущества зажигать цветные свечки в правильном порядке согласится добровольно поработать подопытным кроликом во имя науки, а также знаю, что даже если чудо произойдёт и таковой маг-кролик найдётся, шансы успешного завершения экспериментов будут и того меньше. Но всё же. А вдруг? happy

Сообщение отредактировал Архимагистр - Понедельник, 28.01.2013, 20:58

Красная_ШапочкаДата: Понедельник, 28.01.2013, 20:59 | Сообщение # 4
Знаменитость форума
недооцениваете))) но воля ваша)))

вЫпЕй йАдУ!!!

ГостьДата: Вторник, 29.01.2013, 01:51 | Сообщение # 5

Три фуфла,три реально работающие вещи,но не изученные.50х50.

Красная_ШапочкаДата: Вторник, 29.01.2013, 20:39 | Сообщение # 6
Знаменитость форума
Спирин, а подробнее, какие три пункта Вас не устраивают

Кстати, я работаю в паре, вот со всемогущим Спириным, я бы смогла помочь науке, знаю его могущество на практике. Правда, когда он в адеквате))))

вЫпЕй йАдУ!!!

Форум » Магия » Все о магии » Магия физики - во имя науки! (Ищем магов-добровольцев для проведения экспериментов)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz