Приворот - Форум
Добро пожаловать!!!
Приворот - Форум
Translate

Меню сайта

Мини профиль

Новые сообщения

счетчик

Друзья сайта

Мини-чат

Прогноз погоды

Приветствую Вас, Гость · RSS 17.01.2017, 15:56

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: светик, Mari 
Форум » Магия » Все о магии » Приворот (Приворот, присушка, привлечение любви)
Приворот
ЛисаДата: Понедельник, 05.12.2011, 16:48 | Сообщение # 1
помощник admina
Статус: Offline
Приворот, присушка, приворот очарованием, ворожба - все это привлечение любви при помощи магии. Ваши взгляды, Ваше отношение, опыт и способы привлечения.

ElenaSuperДата: Воскресенье, 19.01.2014, 20:17 | Сообщение # 2
Новичок
Если человек получил какое-то благо в своей жизни, особенно приворот, магическим путем, то ему, непременно придется за это заплатить. А чем или кем он будет расплачиватьс angry я, это уже другой вопрос.

ридаДата: Воскресенье, 19.01.2014, 23:20 | Сообщение # 3
Приятель сайта
Цитата Лиса ()
Приворот, присушка, приворот очарованием, ворожба - все это привлечение любви при помощи магии. Ваши взгляды, Ваше отношение, опыт и способы привлечения.

)))А что нормально так ,захотела приворожить;книгу открыла ,купленную в соседнем киоске по магии,или еще лучше заглянула в инет,там их тысячи приворотов)))),прочитала,сделала и жди себе результат)))...

Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело! Шекспир

ElenaSuperДата: Среда, 22.01.2014, 17:15 | Сообщение # 4
Новичок
Нет не нормально, но вы же экстрасенсы и видите больше . Может быть есть другой выход, кроме приворота.А вообще я конечно же за экстрасенсов, хотя толком мне никто из них никогда не помог. Хотя когда я обращалась, обещали помочь. Один из них был в битве экстрасенсов. Не буду говорить в какой и кто, это не корректно. Но я на него не в обиде, может быть, что-то не получилось и т.д. Я и сама приняла несколько инициаций, а когда начала конкретно ощущать, меня это так напугало, короче, шок.Сейчас просто стараюсь не смотреть вперед себя. чтобы не видеть существ и не ощущать. Так до сих пор осталась мания преследования. А учитель говорил не переживай, продолжай практиковать, принимай остальные инициации, и со временем страх уйдет. Но нет, мне хватило.

Форум » Магия » Все о магии » Приворот (Приворот, присушка, привлечение любви)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz