Добро пожаловать!!!
Новая Флудилка - Страница 6 - Форум
Translate

Меню сайта

Мини профиль

Новые сообщения

Аура

(5)

счетчик

Друзья сайта

Мини-чат

Прогноз погоды

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.06.2017, 18:50

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 203«1245678202203»
Модератор форума: светик, Mari 
Форум » Флудилка » Общаемся на разные темы » Новая Флудилка (Общаемся на разные темы)
Новая Флудилка
МадамБурлаковаДата: Пятница, 18.10.2013, 10:46 | Сообщение # 51
Знающий тайну
Статус: Offline
Цитата буратино ()
Вот тебе как раз способ сиграть,потренироваться к предстоящей битве.))))))
Расскажи ей все наперед,что и как будет и кто получит какой конверт.Поверь ее это тоже в шок введет .

Точно !!! Надо ей " наясногуглить " !!!!! biggrin biggrin

Даешь привидений в Битву !

ридаДата: Пятница, 18.10.2013, 11:01 | Сообщение # 52
Приятель сайта
Цитата Красная_Шапочка ()
Это " УЖЕ" . Но, к сожалению, моя уважаемая Маман до сих пор восхищается способностями некоторых персонажей и делает огромные глаза от удивления. И ни какие мои доводы и уговоры не действуют. Она свято верит в честность ТНТ и сего проекта.

Мадам Бурлакова-вот самый изначальный кастинг ,который проходит в самом начале на Рижской-там все честно,там заходишь одна в кабинет,там всего три вопроса-три конверта
первый увидеть ,какая фигура в конверте,второй -увидеть какого цвета предмет,третий конверт-фото человека,определить жив или мертв,возраст,по возможности чем занимается,внешность)))
Вот там без подсказок)))

Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело! Шекспир

Красная_ШапочкаДата: Пятница, 18.10.2013, 11:16 | Сообщение # 53
Знаменитость форума
рида, конверты - это лучшее, но в этом году многих тестровала блондинка, нужно было рассказать про нее. Здесь твоя информация не проверится. Даже, если допустить, что она не будет скрывать информацию о личном, то она не может видеть свое будущее или не знает все о своем физическом здоровье. которые могут увидеть экстрасенсы

вЫпЕй йАдУ!!!

ридаДата: Пятница, 18.10.2013, 11:31 | Сообщение # 54
Приятель сайта
Цитата Красная_Шапочка ()
. Здесь твоя информация не проверится. Даже, если допустить, что она не будет скрывать информацию о личном, то она не может видеть свое будущее или не знает все о своем физическом здоровье. которые могут увидеть экстрасенсы

Меня в этом году то же тестировала блондинка/на битву/только не на рижской а на Новой Бассманой,но точно не помню уже.
насколько я помню ее зовут Люда,так вот она спрашивала про себя:что я ей сказала,что она развелась,в этом году,что у нее дочь и что она давно не была на могиле у дедушки и он обижается на нее.Потом она принесла мне фото молодой девушки,попросила сказать что вижу.Помню,что сказала что девушка не жива и что у мертвой было очень обезображено тело.Потом Люда мне сказала,что девушка разбилась на машине...Вот эта Люда мне там сразу сказала,что они хотят меня видеть на битве на кастинге..

МышьБелаяДата: Пятница, 18.10.2013, 11:52 | Сообщение # 55
Приятель сайта
Извините,что влезла в разговор,но на бассманной я тоже проходила там кастинг-один в один как вы,только я еще хозяйку ключей-что дали-искала.в кабинет завели-а там дамочки работают за компами.наверно,сценарий уж писали..а людочка тихонова-главный редактор битвы.в косыночке в то воскресенье бегала на 4серии-в группе типо наблюдателей,или как их там,незнаю как назвать то.

МышьБелаяДата: Пятница, 18.10.2013, 11:55 | Сообщение # 56
Приятель сайта
Да,кстати-сын у нее,а бывший муж-изделие номер два был...и придур редкостный.

ридаДата: Пятница, 18.10.2013, 11:57 | Сообщение # 57
Приятель сайта
Цитата МышьБелая ()
Извините,что влезла в разговор,но на бассманной я тоже проходила там кастинг-один в один как вы,только я еще хозяйку ключей-что дали-искала.в кабинет завели-а там дамочки работают за компами.наверно,сценарий уж писали..а людочка тихонова-главный редактор битвы.в косыночке в то воскресенье бегала на 4серии-в группе типо наблюдателей,или как их там,незнаю как назвать то.

не,Мышка,ключи мне не давали,Люда все спрашивала меня,как дедушка ее выглядит)),а потом когда я его описала,она глаза большие сделала и сказала что бы я шла и готовилась к битве))))

ридаДата: Пятница, 18.10.2013, 11:58 | Сообщение # 58
Приятель сайта
Цитата МышьБелая ()
Да,кстати-сын у нее,а бывший муж-изделие номер два был...и придур редкостный.

может быть))))я просто уже этот разговор забыла,она все спрашивала меня кто был инциатором развода,я ей сказала что муж))))

буратиноДата: Пятница, 18.10.2013, 12:08 | Сообщение # 59
Знаменитость форума
Меня на Рижской проверяли .После того как представился и сказал что второц раз,Женя посмотрела по компьютору и сказала что материала достаточно с прошлого раза и попросила описать ,рассказать про блондинку.Расказал про ее болячки и ,место где работает и о том почему она была на тот момент одна (не замужем ) вообще девка *ленивая ))))))) На чем меня и остановили и сказали чтобы ждал назначенного времени на ширму .)))))
Да вот еще когда я шел на 13 ,тогда кроме конвертов я рассказывал про Евгению и вот тут на 14 мы еще о многом вспомнили ,то что я ей говорил и предсказывал ,многое сошлось )))))

Сообщение отредактировал буратино - Пятница, 18.10.2013, 12:11

МышьБелаяДата: Пятница, 18.10.2013, 12:16 | Сообщение # 60
Приятель сайта
Прикол.дочь моя разругалась с бойфрендом.сидит,в воскресенье битву смотрит и говорит-мам,какой шепс красивый,вот как выйду за него замуж,он такой хороший.а я чай пила-подавилась на хрен чаем,чуть не захлебнулася.у меня с бой френдом дочери-плохие отношения были.но с того воскресенья я так возлюбила бойфренда дочери.он хоть не вася,как шепс-петин друг.распи3дяй конечно,но он лучше-чем шепс.

Форум » Флудилка » Общаемся на разные темы » Новая Флудилка (Общаемся на разные темы)
Страница 6 из 203«1245678202203»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz