Новая Флудилка - Страница 203 - Форум
Добро пожаловать!!!
Новая Флудилка - Страница 203 - Форум
Translate

Меню сайта

Мини профиль

Новые сообщения

счетчик

Друзья сайта

Мини-чат

Прогноз погоды

Приветствую Вас, Гость · RSS 09.12.2016, 00:57

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 203 из 203«12201202203
Модератор форума: светик, Mari 
Форум » Флудилка » Общаемся на разные темы » Новая Флудилка (Общаемся на разные темы)
Новая Флудилка
Спирин4Дата: Вторник, 20.10.2015, 00:40 | Сообщение # 2021
Знакомый
Статус: Offline
Именно по этому военные и хотели поубивать товарисчей,которых кто-то подбил на глупость.Они решили поиграть.Создали модель,которая потом спроецировалась на события в Украине...Система работает так.В определенном месте собирают людей по определенным генетическим признакам и создают сценарий.Затем люди,со схожими генетическими признаками копируют эту игру,но уже по настоящему...Когда военные вычислят,кто это,то его убьют. biggrin До сих пор не пойму,почему его еще не вычислили...Уже столько подозреваемых перебили. Рогозина,Березовского...Даже Джобса... biggrin Последнего подозреваемого(с позопрошлой работы) утопили.Оказалось,что на него через сеть вышли,и он не знал кто это.Но его не спасло.Меньше знаешь,крепче спишь...

Сообщение отредактировал Спирин4 - Вторник, 20.10.2015, 00:41

хорошенькаяДата: Вторник, 20.10.2015, 14:25 | Сообщение # 2022
Знающий тайну
http://ok.ru/video/6878135733
Не получилось.Перейдите по этой ссылке и там всё про деревню,где я бываю.Там так здорово.И когда телевиденье приезжала снимать я тоже там была))))

Может шокирую я всех,своей необузданной свободой.И опыт приобретать не грех.И быть очаровашкою для многих.Но сила не в словах,не в выражениях и фразах.Быть духом сильной для себя и принципам своим следовать обязан.

хорошенькаяДата: Вторник, 20.10.2015, 17:12 | Сообщение # 2023
Знающий тайну
Ну вот!!!Ждите гостя.Огромный астероид мчится к нам на огромной скорости и пройдёт ближе,чем Луна расположена в канун Хеллоуина,а точнее 31 октября и какая будет встреча,остаётся годать...

Может шокирую я всех,своей необузданной свободой.И опыт приобретать не грех.И быть очаровашкою для многих.Но сила не в словах,не в выражениях и фразах.Быть духом сильной для себя и принципам своим следовать обязан.

хорошенькаяДата: Воскресенье, 07.02.2016, 15:04 | Сообщение # 2024
Знающий тайну
Ну вот опять тишина...Люди ау!!!Когда медитировать-то будем и в астрале летать...где весь народ?

Форум » Флудилка » Общаемся на разные темы » Новая Флудилка (Общаемся на разные темы)
Страница 203 из 203«12201202203
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz