Выборы Президента РФ 2012 - Страница 11 - Форум
Добро пожаловать!!!
Выборы Президента РФ 2012 - Страница 11 - Форум
Translate

Меню сайта

Мини профиль

Новые сообщения

счетчик

Друзья сайта

Мини-чат

Прогноз погоды

Приветствую Вас, Гость · RSS 06.12.2016, 13:08

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 11«1291011
Модератор форума: admin 
Форум » Политика » Политика » Выборы Президента РФ 2012 (Выборы)
Выборы Президента РФ 2012
Пойдете голосовать на президентские выборы?
1.1. Да[ 2 ][33.33%]
2.2. Нет[ 3 ][50.00%]
3.3. Не знаю[ 1 ][16.67%]
Всего ответов: 6
spirinДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:06 | Сообщение # 101
Хороший Друг
Статус: Offline
Красная_Шапочка, "в связи со сложившимся необходимым пересмотром внешней экономической политики,связанным с неожиданным выходом из под влияния Китая,необходимо сосредоточить внимание на поиске нового донора дешовых трудовых ресурсов,желательно с сырьевым придатком.В связи с непригодностью для этой роли арабских государств,в силу определенных причин,принято решение сосредоточить все усилия в направлении их северного соседа..."Как считаете,чьи это идеи?Почему США и Англию так не устраивает Путин и они годовы кинуть значительные средства на свержение его режима? biggrin Просто интересно...

Красная_ШапочкаДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:34 | Сообщение # 102
Знаменитость форума
Quote ( spirin, )
Как считаете,чьи это идеи

spirin, Вы готовы взять на себя это ответственное заявление?

вЫпЕй йАдУ!!!

spirinДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:20 | Сообщение # 103
Хороший Друг
Красная_Шапочка, Вы пытаетесь поймать меня на слове? biggrin Время покажет.Тем более США в проигрыше полюбому будет,как Англия.Судьба такая. biggrin А пока ,даже если это и верное направление,то в этом никто не согласится.Когда в Ливии высаживались бретанские спецслужбы и французский легион,я про это прямо во время их высадки писал,на рамблере.Меня только обплевали. biggrin

oluverДата: Среда, 10.07.2013, 01:13 | Сообщение # 104
Новичок
СВОБОДУ СПИРИНУ!!!
И ника иначе...

oluverДата: Среда, 10.07.2013, 01:15 | Сообщение # 105
Новичок
Конечно, дико извиняемся за вторжение на ваш ресурс, не знаю где тут у вас про снежных людей, но почему Украина не участвует в тендере имени Сноудена? У них, конечно, революция прошла успешно(всмысле бескровно), зато вон дороги по прежнему хреновые.(Эх, д-роги, пыль да туман?..) Им бы тоже несколько млрд. денег другого фэйкового государства не помешали!
И вообще, что За безобразие творится, огласите пжалуста сразу весь список! Может,
некоторые хотят предоставить ему (сноу-кому?) политическое убежище на своих собственнх 60 квадратных метрах! Вон Никарагуа, кажется с Гондурасом воюет, неужели Другая сторона не заплатит этому чертову Гондурасу хоть какие-то бабки за участия в тендере, ну чисто в целях поддержания интриги!
Сноуден, не верь Венесуэле, у них очень трудно добывать демократию с шельфов! Просись сразу на Марс. Говорят, там булыжник нашли, говорящий человеческим голосом... Все Ваши-Наши спецслужбы тебя там точно не достанут(ну придурки! и нах он им сдался?)

СпиринДата: Вторник, 16.07.2013, 00:34 | Сообщение # 106
Знающий тайну
oluver, хотели бы,давно прибили бы.Фуфло он сливает,и протухшей информацией его приправляет.

Форум » Политика » Политика » Выборы Президента РФ 2012 (Выборы)
Страница 11 из 11«1291011
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz